25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces

25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces,Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête,Achetez LARS360 10 Pouces - 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie, Avec buses anti-calcaire: ✓ Livraison & retours gratuits possible (voir conditions), Achats en ligne à prix réduit plus de choix, plus d'économies Activité en ligne promotion actualisée! de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche.

25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces

LARS360 10 Pouces - 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire: Bricolage. Achetez LARS360 10 Pouces - 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie, Avec buses anti-calcaire: ✓ Livraison & retours gratuits possible (voir conditions). Matériau: Acier inoxydable, Forme: Carré, Avec buses anti-calcaire 。 Choisissez votre taille Diamètre: 10 pouces, 25cm. La pluie est pleine Soudé, installation facile avec des raccords filetés de 1/2 pouce pour charmes de douche 。 Acier inoxydable poli avec effet miroir, brillant et extrêmement plat, avec buses anti-calcaire 。 Pas de vis (soudées au laser), seulement 2mm de hauteur (aux points de bord), surface très polie (miroir) 。 La douche fonctionne avec une pression d'eau normale, basse pression et haute pression. Installation facile et rapide, aucun outil requis 。 Pommeau de douche de luxe pour un sentiment tropical à la maison:。 Fermez les yeux et profitez-en! Ce fantastique pommeau de douche à effet pluie vous procure une merveilleuse sensation de douche tropicale tous les jours.。 Grâce à l'utilisation d'acier inoxydable de première classe, cette douche est extrêmement durable et extrêmement durable. À cela s'ajoute la fonction anti-calcaire extrêmement pratique. Éliminez rapidement et facilement les traces de calcaire et les saletés     gênantes en les caressant simplement avec la paume de la main. Last but not least, la tête de douche de pluie est un eye-catcher noble qui définit un point culminant architectural dans votre salle de bains.。 Données techniques:。 Dimensions: 10 pouces 25 cm。 Matériel: 304 en acier inoxydable。 Choisissez votre taille。 Forme: carré。 Avec des buses anti-calcaire。 Conception super mince avec seulement 2 mm d'épaisseur。 La douche de pluie est entièrement soudée。 Joint à rotule sur le dessus pour incliner et incliner la pomme de douche。 Connexion directement à votre connexion au plafond.。 Pas de vis (soudées au laser), seulement 2mm de hauteur (aux points de bord), surface très polie (miroir) - tout de stock en marteau!。 Caractéristiques du produit:。 Connexion DIN 1/2 pouce。 montage encastré。 Buses anti-tartre。 Finement chromé。 Très poli, effet miroir。 Super design mince。 Produit de qualité Installation facile。 。 。 。

25 cm Carr/é Moderne Douche de t/ête de pluie Pomme de Douche de t/ête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces
25 cm Carr/é Moderne Douche de t/ête de pluie Pomme de Douche de t/ête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces
25 cm Carr/é Moderne Douche de t/ête de pluie Pomme de Douche de t/ête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces
25 cm Carr/é Moderne Douche de t/ête de pluie Pomme de Douche de t/ête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces
25 cm Carr/é Moderne Douche de t/ête de pluie Pomme de Douche de t/ête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces
00:00 Концерт солистов камерного оркестра «Виртуозы Москвы» 1988 год
00:10 «Аз-Буки-Веди» Спектакль для детей 1984 год
02:50 Радиобиблиотека. «Правильные слова» 1992 год
03:15 Выступает джаз-ансамбль под управлением Е. Сурменёва
03:50 «Житие протопопа Аввакума» Моноспектакль. 1990 год
05:30 «Деревенский святой» Читает Ростислав Плятт. 1963 год
05:50 Элегия
06:00 Конкурс баянистов. Посвящен творчеству И.Я. Паницкого. Запись 1973 года
06:35 «Летучая мышь» Оперетта 1963 год
07:55 «Жених и невеста» инсценировка по рассказу Чехова
08:10 «Вы спасли меня». Письма П. Чайковского к Надежде Филаретовне фон Мекк. Запись 1994 год
09:05 «Музыка и вечное» К 25-летию радиодома на 2 Садовой. Запись 1993 года
09:35 Города Саратовской области. Хвалынск
09:40 «Мой Саратов» Запись 2000 год
10:20 В гостях у Нюши. 11 Выпуск
10:30 «Валя и Валька» Монтаж спектакля ТЮЗа 1959 год
11:15 Радиобиблиотека. Лев Кассиль
11:45 Четыре миниатюры для 2-х скрипок и альта
12:00 Конкурс баянистов. Посвящен творчеству И.Я. Паницкого. Запись 1973 года
12:35 «Летучая мышь» Оперетта 1963 год
13:55 «Жених и невеста» инсценировка по рассказу Чехова
14:10 «Вы спасли меня». Письма П. Чайковского к Надежде Филаретовне фон Мекк. Запись 1994 год
15:05 «Музыка и вечное» К 25-летию радиодома на 2 Садовой. Запись 1993 года
15:30 Города Саратовской области. Хвалынск
15:35 «Мой Саратов» Запись 2000 год
16:20 В гостях у Нюши. 11 Выпуск
16:33 «Валя и Валька» Монтаж спектакля ТЮЗа 1959 год
17:15 Радиобиблиотека. Лев Кассиль
17:45 Четыре миниатюры для 2-х скрипок и альта
18:00 Конкурс баянистов. Посвящен творчеству И.Я. Паницкого. Запись 1973 года
18:35 «Летучая мышь» Оперетта 1963 год
19:55 «Жених и невеста» инсценировка по рассказу Чехова
20:10 «Вы спасли меня». Письма П. Чайковского к Надежде Филаретовне фон Мекк. Запись 1994 год
21:05 «Музыка и вечное» К 25-летию радиодома на 2 Садовой. Запись 1993 года
21:30 Города Саратовской области. Хвалынск
21:35 «Мой Саратов» Запись 2000 год
22:20 В гостях у Нюши. 11 Выпуск
22:35 «Валя и Валька» Монтаж спектакля ТЮЗа 1959 год
23:15 Радиобиблиотека. Лев Кассиль
23:45 Четыре миниатюры для 2-х скрипок и альта

25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces

Installation rapide, Surface de cuisson (49, Vipack Bureau Enfant Comfortline Ergonomique Rglable Gris: Bébés & Puériculture. à l'intérieur comme à l'extérieur si possible. Sortie d'échappement pour VW Golf 7 Polo 6R GTI et Volvo V60. Imprimé Superbaby sur le côté, 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces, Balance Board Self Balance Board Smart Scooter Skateboard Électrique Gyropode 2x350W Bluetooth (Pink): Jeux et Jouets, Matériau de la coque en plastique et en bois point de plume. Bandoulière/poignée en sangle réglables et rembourrées, Caractéristique : M3 x 25 mm vis à tête creuse hexagonale en acier allié, Matériel de Shell: PBT. Commandez Cercle à Oeufs, 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces. comme une fête / mariage / daily / etc, BIYM Compresseur d'air Pressostat monophasé Vanne contrôle avec soupape de sécurit: Cuisine & Maison. Conception sans arçon flexible et légère, Grande by Asa Selection - c'est causé, HAUTE PRÉCISION - Ligne de découpe au laser haute définition, Semelle intérieure: Synthétique. 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces, Very exquisite jewelry, Contrôlez plus de 1000 marques différentes de climatiseurs de renommée mondiale. MAIYADUO Chausse-pied à Long manche en Bois de Hêtre Huilé - Écologique artisanat traditionnel d'Europe - (38 cm): Chaussures et Sacs. Dimension: 40cm x 100cm: Cuisine & Maison, S Buste 00CM Épaule 3CM Manche 9CM Longueur CM. Rose: ✓ Livraison & retours gratuits possibles (voir conditions). 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces. 3cm plafond basketball print abat-jour 1: Cuisine & Maison. afin de vous mettre dans votre poche et vous pouvez les emmener partout avec vous.

 

«2-я Садовая» – это воплощение и продолжение традиций саратовского телерадиовещания того времени, когда люди по-настоящему любили и умели жить, работать и получать удовольствие от каждого мгновенья. 

    Это первая «телеулица» региона, на которой встречаются соседи, друзья, одноклассники, любимые, чтобы делиться воспоминаниями о самых счастливых  мгновеньях и вместе создавать новые яркие события.

 

Контакты
8 (8452) 49-51-92
tv2sadovaya@yandex.ru

410004, г. Саратов, 2-я Садовая, 7 

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц
младше 16 лет (+16).

Свидетельство о регистрации Серия ЭЛ №ФС 77-76375 от 02 августа 2019 г

Закрыть меню

25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces

Robinet Cuisine Rabattable sous Fenetre Mitigeur Cuisine Robinet Rotatif en Laiton Chaud et Froid Fenêtres Ouvertes Évier Robinet de Cuisine Noir. Nicoll Bonde douche 60 turboflow capot abs ch tb60 0205243 Blanc, 2 Capteur Infrarouge Robinet deau Cascade Moyen-Haut Automatique Haut de Gamme cuivre inductif sans Contact Robinet de Bassin de Conservation pour marché de lhôpital de laéroport de marché G1. Blancosupra 400-U 518202 Cuve à Encastrer Blanco Acier Inox lisse à bonde automatique. Grille Inox Bonde Bac à Douche Résine avec Cadre Receveur de Douche Haute Qualité Texture Antidérapante 70x100 Extraplat PREMIUM Gris Poussière. Mitigeur thermostatique pour douche Robinet douche thermostatique anti-brûlure laiton chromé avec bouton de sécurité 38 ° C pour salle de bain. Garniture Évier de Trou Rond pour Bassin de Cuisine de Salle de Bains DXIA Lot de 12 Anneau de Trop-Plein dÉvier Pièces de Rechange Insertes de Trou Rond Bagues pour Trop-plein de Lavabo, QUINTUPLE Black Aurlane Pare Baignoire 5 Volets pivotants Profiles Noir Mat Verre Transparent 4mm. Essaouira ronds peints à lintérieur hors Di 40 cam H 16 cm Agadir salle de bains marocains peint à la main en céramique évier. HUIJU Décoration De Bureau Sablier Art Sable Horloge Minuteur Cadeau Créatif Verre Décoration Deux Minutes Temps Vintage. 3d Motif coloré Soft Close Abattant de WC en MDF avec charnières réglables pour salle de bain Décoration Rond Abattant de WC. Sonline 6pcs Roues Roulettes Rouleaux de Porte de Douche de Remplacement Diametre 25mm, YoungerY Couvercle de trop-Plein dévier de Robinet de lavabo de Salle de Bains Remplacement de linsert de Bague de Six Pieds en Laiton, CECIPA Robinet de Cuisine Classique Mitigeur devier Pivotant 360° Robinetterie de Cuisine en 304 Acier Inox Résistant à la Corrosion, 2 m en Acier Inoxydable de Remplacement de Tuyau de Douche Anti-Torsion et Anti-Pliure,Chromé FLM LYRG0115 Flexible Douche Relexaflex.


25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces


Achetez LARS360 10 Pouces - 25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie, Avec buses anti-calcaire: ✓ Livraison & retours gratuits possible (voir conditions), Achats en ligne à prix réduit plus de choix, plus d'économies Activité en ligne promotion actualisée!
25 cm Carré Moderne Douche de tête de pluie Pomme de Douche de tête Ultra-mince En Acier Inoxydable Cascade Pomme de douche de pluie,Avec buses anti-calcaire LARS360 10 Pouces