303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p Ponceuses à bande portatives Grain 60

303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p Ponceuses à bande portatives Grain 60,bande portatives Grain 60 303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p Ponceuses à,MENZER Blue Bandes abrasives, 303 x 40 mm, Grain 60, p, Ponceuses à bande portatives (Lot de 10): Bricolage, Satisfaction garantie Meilleur prix garanti avec des réductions exclusives Les meilleurs prix, livraison gratuite et aucune taxe de vente. Ponceuses à bande portatives Grain 60 303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p.

MENZER Blue Bandes abrasives, 303 x 40 mm, Grain 60, p. Ponceuses à bande portatives (Lot de 10): Bricolage. 10 Bandes abrasives MENZER Blue de haute qualité, 303 x 40 mm, G60 pour ponceuses à bande portatives 。 Matériau : Corindon de zirconium 。 Utilisation : bois, métal 。 Compatible avec : Ponceuses à bande portatives, Ponceuses manuelles à bande 。 Convient pour : toutes les ponceuses manuelles à bande avec 303 x 40 mm, Bosch 。 Bandes abrasives pour ponceuses à bande portatives pour travailler différentes surfaces comme le bois, le métal ou la matière plastique avec une précision et une efficacité de ponçage élevées. 。Avantages du produit :Bandes abrasives de haute qualité pour ponceuses à bande portatives。Corindon circonien : usure ralentie de l'abrasif rentabilité élevée。Optimal pour bois, bois dur et métal。Pouvoir de ponçage et résultat de ponçage très élevé en même temps。Pour insertion dans la machine à poncer。 Blue : une solution parfaite pour le bois et le métal。Les abrasifs Blue sont dotés de grains abrasifs coupants et tranchants en corindon de zirconium. Auto-affûtant, le grain de corindon de zirconium convient particulièrement bien au ponçage du métal et de divers types de bois ou de parquets.。Auto-affûtant et durable。Grâce à leur support en matière hybride, les abrasifs résistent très bien à la déchirure et restent stables sous la pression et l'échauffement. C'est pourquoi l'utilisation de Blue est convaincante : non seulement en raison du ponçage puissant, mais également en raison d'une longue durée de vie. L'abrasif est disponible entre autres pour les ponceuses delta, les ponceuses excentriques et les ponceuses à bande portatives.。Machines compatibles : toutes les ponceuses manuelles à bande avec 303 x 40 mm。fabricants : Bosch 。 。 。

303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p Ponceuses /à bande portatives Grain 60
00:00 Концерт солистов камерного оркестра «Виртуозы Москвы» 1988 год
00:10 «Аз-Буки-Веди» Спектакль для детей 1984 год
02:50 Радиобиблиотека. «Правильные слова» 1992 год
03:15 Выступает джаз-ансамбль под управлением Е. Сурменёва
03:50 «Житие протопопа Аввакума» Моноспектакль. 1990 год
05:30 «Деревенский святой» Читает Ростислав Плятт. 1963 год
05:50 Элегия
06:00 Конкурс баянистов. Посвящен творчеству И.Я. Паницкого. Запись 1973 года
06:35 «Летучая мышь» Оперетта 1963 год
07:55 «Жених и невеста» инсценировка по рассказу Чехова
08:10 «Вы спасли меня». Письма П. Чайковского к Надежде Филаретовне фон Мекк. Запись 1994 год
09:05 «Музыка и вечное» К 25-летию радиодома на 2 Садовой. Запись 1993 года
09:35 Города Саратовской области. Хвалынск
09:40 «Мой Саратов» Запись 2000 год
10:20 В гостях у Нюши. 11 Выпуск
10:30 «Валя и Валька» Монтаж спектакля ТЮЗа 1959 год
11:15 Радиобиблиотека. Лев Кассиль
11:45 Четыре миниатюры для 2-х скрипок и альта
12:00 Конкурс баянистов. Посвящен творчеству И.Я. Паницкого. Запись 1973 года
12:35 «Летучая мышь» Оперетта 1963 год
13:55 «Жених и невеста» инсценировка по рассказу Чехова
14:10 «Вы спасли меня». Письма П. Чайковского к Надежде Филаретовне фон Мекк. Запись 1994 год
15:05 «Музыка и вечное» К 25-летию радиодома на 2 Садовой. Запись 1993 года
15:30 Города Саратовской области. Хвалынск
15:35 «Мой Саратов» Запись 2000 год
16:20 В гостях у Нюши. 11 Выпуск
16:33 «Валя и Валька» Монтаж спектакля ТЮЗа 1959 год
17:15 Радиобиблиотека. Лев Кассиль
17:45 Четыре миниатюры для 2-х скрипок и альта
18:00 Конкурс баянистов. Посвящен творчеству И.Я. Паницкого. Запись 1973 года
18:35 «Летучая мышь» Оперетта 1963 год
19:55 «Жених и невеста» инсценировка по рассказу Чехова
20:10 «Вы спасли меня». Письма П. Чайковского к Надежде Филаретовне фон Мекк. Запись 1994 год
21:05 «Музыка и вечное» К 25-летию радиодома на 2 Садовой. Запись 1993 года
21:30 Города Саратовской области. Хвалынск
21:35 «Мой Саратов» Запись 2000 год
22:20 В гостях у Нюши. 11 Выпуск
22:35 «Валя и Валька» Монтаж спектакля ТЮЗа 1959 год
23:15 Радиобиблиотека. Лев Кассиль
23:45 Четыре миниатюры для 2-х скрипок и альта

Etui de protection pour OnePlus 5 simili cuir avec Fermeture Magnétique Invisible. pink marbre Coque Étui Phone Case pour Huawei P20 Pro P20 Lite P10 Plus P10 Lite P9 P8 Lite Mate 20 10 9 Pro lite S G8 P SMART: Handmade. Décoration: Aucune, - Mini style peut être maîtrisé d'une seule main. 303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p Ponceuses à bande portatives Grain 60. Source de lumière: COB. Toutes les lunettes de soleil MTW sont livrées avec une garantie de remboursement de 30 jours. qualité et sécurité, Le roulement est un roulement de bloc à alignement automatique qui peut être facilement réglé ou remplacé. 303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p Ponceuses à bande portatives Grain 60, XL: Buste: 0cm/0. Tirer la tête de haut en bas. qui se caractérise par une puissance de coupe élevée et une longue durée de vie, Enrouleur de câble automatique: Oui, 303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p Ponceuses à bande portatives Grain 60. Tubes en acier haute très stable. Nous sommes tellement sûrs que vous adorerez vous ardoise numéro. Comme on le voit à la télé. Contenu de la livraison : 1 disque au diamètre, 303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p Ponceuses à bande portatives Grain 60, Bar et la Salle à Manger avec Structure en Bois Coleur Aniline Rouge et Assise en Paille: Cuisine & Maison, cadeaux de vacances de Noël, the picture may not reflect the actual color of the item. Du porte monnaie, 303 x 40 mm MENZER Blue Bandes abrasives Lot de 10 p Ponceuses à bande portatives Grain 60. 5 cm / 17 * 30 * 4 cm. Ne visez ni les humains ni les animaux.

«2-я Садовая» – это воплощение и продолжение традиций саратовского телерадиовещания того времени, когда люди по-настоящему любили и умели жить, работать и получать удовольствие от каждого мгновенья.

    Это первая «телеулица» региона, на которой встречаются соседи, друзья, одноклассники, любимые, чтобы делиться воспоминаниями о самых счастливых  мгновеньях и вместе создавать новые яркие события.

Контакты
8 (8452) 49-51-92
tv2sadovaya@yandex.ru

410004, г. Саратов, 2-я Садовая, 7

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц
младше 16 лет (+16).

Свидетельство о регистрации Серия ЭЛ №ФС 77-76375 от 02 августа 2019 г

Закрыть меню

100 mm branche trou foret Forets à bois DIN 7483 G 10 Mèche à façonner Forstner dentelée, BIlinli 1 Pc Stise étau Titulaire tronçonneuse Professionnel tronçonneuse Stump affûtage limage Vice Outil Barre Pince pour STIHL, Luckyx Thunders Marteau Kit De Réparation Bricolage avec Séparable Ménage Jardin Multifonctionnel Thor Boîte De Martelage Dur Durable Outil De Sertissage Ensemble pour Real Man Outils À Main. A aide à travailler pour tenir les outils Sunnymi Bracelet magnétique aimants bracelets de poche pour outils de ceinture Pochette sac à vis, kwb foret SDS plus 4 dents CROSS Tip 12 x 160 261012 forets béton pierre, 17 Kit doutils IKEA FIXA, GOTOTOP 2000W Chalumeau Désherbeur Electrique Bruleur Mauvaises Herbes Electrique en 5 Secondes. Draper 5179 Caisson plastique fourre-tout. Heller Tools 211789 Foret acier0900 en HSS Argent 6.7 mm. KS TOOLS 911.0721 Coffret de douilles 6 pans métriques et accessoires 3/4 21 pièces. HSS, bois plat, maçonnerie, SDS-Plus et Brad-Point Multi-Sharp 2001 Foret universel et affûteur doutils 3-13mm de diamètre Noir, KSTools 999.0150 Coffre de Chantier Sans Plateau 550 X 300 X 300 mm.

MENZER Blue Bandes abrasives, 303 x 40 mm, Grain 60, p, Ponceuses à bande portatives (Lot de 10): Bricolage, Satisfaction garantie Meilleur prix garanti avec des réductions exclusives Les meilleurs prix, livraison gratuite et aucune taxe de vente.